Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 19 мар 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВАЯ КНИГА ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Вышла в свет третья книга, написанная вместе с участниками форума!

Эта книга называется: "Актуальные вопросы психотерапевту: отвечает доктор Александр Данилин".
В ней, как всегда, опубликованы наши разговоры в разделе "Вопросы к доктору..." в отредактированной и заново сформулированной форме. Опубликованы также неизвестные вам ответы на письма слушателей программы.

В книге вопросы систематизированы, а потому ориентироваться в темах гораздо легче, чем на форуме.
Спасибо всем участникам форума, задававшим вопросы!
Помните, вы мои соавторы. Без вас эта книга была бы невозможна!
Если вы - автор вопроса и напишите ЛС пользователю izdatel, то я радостно напишу автограф и пожелание на вашем экземпляре.

Кроме того, как соавторы, вы сами можете смело оставлять свои автографы на книге, если дарите ее друзьям!

Заказать книгу можно по телефону 8 (495) 410 15 99 и непосредственно на сайте (на первой странице в самом низу есть кнопка перехода в наш книжный магазин). Ссылка: http://www.serebniti.com/

Не забывайте, первые книги серии "Вопросы - ответы" можно приобрести там же.

Я по-прежнему прошу всех, кто любит нашу передачу, приобретать книги для своих друзей и знакомых. Иногда заложенный закладкой ответ на вопрос, имеющий отношение к жизни и проблемам ваших близких, является лучшей и самой точной формой помощи. Я буду счастлив, если вы сможете использовать эту книгу... как "таблетку".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ КНИГА ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 11:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Посмотрел внимательно книгу. Мне думается, она получилась лучше, чем предыдущие. Спасибо издательской группе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ КНИГА ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 23:44
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Александр Геннадьевич, книга получилась отличной. Очень интересно читать, размышлять, и снова читать, открывая в любом месте, медленно, не торопясь, впитывая слова и добавляя свои мысли. Я читала, а тем временем наметилась поездка с друзьями за город на выходные. Я никак не хотела расстаться с книгой и взяла её с собой. Так мне же не дали дочитать :) Когда я отвлеклась, сначала подруга ухватила "посмотреть", и было видно, как она погрузилась в книгу с головой и не могла оторваться. А потом 20-летний парень подстерёг, когда и она отвлеклась, и утащил книгу к себе в комнату, и залёг там с ней надолго. Так книга у него и осталась. А я заказала себе еще одну.

_________________
Уважение. Принятие. Благодарность. Радость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 18 Queries | GZIP : On ]