Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5052 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 337  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:33
Сообщения: 427
Откуда: Брянск
Не знаю, кем написана следующая песня и кем исполняется, но написано и исполнено очень хорошо.

"Чернобыль

Есть город, где атом бунтует,
Где людям подписан был акт,
Где смерть и где голод лютуют,
И сердце стучится не в такт.

Там были ребята-солдаты,
Шахтёры из Тулы. И все,
Кому сокращали бы даты,
Кто смерти искал в полосе.

Чернобыль, Чернобыль, Чернобыль…
Реактору пуха и праха.
Чернобыль, Чернобыль, Чернобыль…
Здесь смерть и герои без страха.

Есть люди, чья кровь взбунтовалась,
Им смерть подписала давно
Та власть, что в крови тусовалась
И смерть лишь видала в кино.

Потом эта власть раздавала
Награды и льготы больным.
Нажравшись крови до отвала,
Медальки навесила им.

Чернобыль, Чернобыль, Чернобыль…
Реактору пуха и праха.
Чернобыль, Чернобыль, Чернобыль…
Здесь смерть и герои без страха.

Теперь ветераны-чеченцы,
И власть вновь бренчит орденами.
Когда же, когда, управленцы,
Вы нас удивите делами?

Сегодня ребят словно в небыль
Пускают в расход на Кавказе.
Друзья, не забудем Чернобыль.
Об атомной этой заразе.

Чернобыль, Чернобыль, Чернобыль…
Реактору пуха и праха.
Чернобыль, Чернобыль, Чернобыль…
Здесь смерть и герои без страха.

Чернобыль, Чернобыль, Чернобыль…
Реактору пуха и праха.
Чернобыль, Чернобыль, Чернобыль…
Мы помним героев без страха!"


В формате mp3 можно скачать здесь

http://webfile.ru/4441865



Или вот ещё Гимн Международной организации "Союз Чернобыль".
Слова, музыка – В.Ф. Шовковшитный. Аранжировка – Андрей Иванов.

Будем жить, мужики, будем жить!
Даже, если и тридцатилетними
Будут заживо нас хоронить,
Прикрываясь красивыми бреднями.
Нас всё меньше, но всё же нас тьмы,
Как ни сильно ряды поредели.
- Это мы, слышишь Господи, мы,
Те, кто землю спасли в том апреле.

Припев:
Мы стекаемся снова сюда,
Словно к морю стекаются реки,
В кулаке нам по силам беда
Ныне, присно и даст Бог, вовеки.
Ныне, присно и даст Бог, вовеки.

Будем жить, умирая стократ!
Одолеем и боль, и разлуки.
Дай мне руку, чернобыльский брат!
И да будут горячими руки!
Будем жить. Будут дети расти-
Наша радость сквозь горечь полыни.
Боже правый, прости нас, прости.
И спаси, если можешь спаси,
Крест чужой мы влачим и поныне.
Крест чужой мы влачим и поныне.

Припев:
Мы стекаемся снова сюда,
Словно к морю стекаются реки,
В кулаке нам по силам беда
Ныне, присно и даст Бог, вовеки.
Ныне, присно и даст Бог, вовеки.

Клип в полном качестве можно скачать по следующей ссылке

http://webfile.ru/4441987

_________________
Хай живе, хай живе вільна Україна!
Хай живуть, хай живуть вічно козаки!
Хай цвіте, хай цвіте червона калина!


Последний раз редактировалось tp 21 апр 2010, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 21:59 
Элен писал(а):
Сегодня прислали на мыло абсолютно потрясающую вещь ... :cry_ing:

http://www.youtube.com/watch?v=LnLVRQCj ... r_embedded


эту тему неплохо бы в предложения для тем передач перекинуть

я не считаю это правильным :ne_vi_del: сюда же паролимпийские игры =сорь


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 22:20 
tp писал(а):
По-моему, душевная песня.

http://tempfile.ru/file/1317883


Ага.. хорошая.. :-)
Мне понравилась и песня и ее основная мысль


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 23:26 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
крыгл писал(а):
я не считаю это правильным :ne_vi_del: сюда же паролимпийские игры =сорь

Уважаемый, крыгл!
Я периодически вас совсем не понимаю :du_ma_et:
Что значит ваше выражение:
"параолимпийские игры =сорь"?

С уважением.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 10:03 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
tp писал(а):
По-моему, душевная песня.
http://tempfile.ru/file/1317883

Мне понравилась.
У нас орлы еще кружат в небе ... даже бывает над городом (на окраине).

tp писал(а):
Или вот ещё Гимн Международной организации "Союз Чернобыль".
Слова, музыка – В.Ф. Шовковшитный. Аранжировка – Андрей Иванов.
http://webfile.ru/4441987

Очень трогает душу.

С уважением.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 23:14
Сообщения: 109
Откуда: Москва
крыгл писал(а):
когда радость уже есть -может и не имеет смысла -хотя то же не факт
интерес форма проявления радости

а вот когда её нет это становится важным

это в видеолекции дока описывается в самых разных( ;-) опять же частных) примерах
он приводит притчу о насредин и воре
иллюстрирует на примере молящегося человека который хочет прибить "сволочь васю) и тп

ну а по сути это силлогизм-его структура
где есть общая посылка
частная
и обобщение

-эта конструкция квант логики -квант понимания


ну, в общем не знаю... вот радость у меня есть, а в словах и смыслах я уже запуталась %)
наверное, тут лучше достать из-за пазухи старую истину: "у каждого свой Путь" :-|-: Всего хорошего!

_________________
...я не знаю, откуда я,
Я не знаю, куда я иду...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:55 
Бегущая по волнам писал(а):
крыгл писал(а):
я не считаю это правильным :ne_vi_del: сюда же паролимпийские игры =сорь

Уважаемый, крыгл!
Я периодически вас совсем не понимаю :du_ma_et:
Что значит ваше выражение:
"параолимпийские игры =сорь"?

С уважением.

сорь производная от сорри (sorry)

Паралимпи́йские и́гры[1] (параолимпийские игры[2]) — международные спортивные соревнования для инвалидов. Традиционно проводятся после главных Олимпийских игр, а начиная с 1992 — в тех же городах; в 2001 эта практика закреплена соглашением между МОК и Международным паралимпийским комитетом (МПК). Летние паралимпийские игры проводятся с 1960, а зимние паралимпийские игры — с 1976.

это считают правильным(мода :nez-nayu: ) -тягать инвалидов в профессиональный спорт на сцену
а мне вопреки принятому сегодня мнению не кажется это правильным

а возможно кому то не приятно -по этому и сорь

помоему возникло это как попытка преодоления комплекса
но часто эта попытка имеет обратную сторону как впрочем любая реакция

вот например вспоминается фильм не бойся я с тобой -там актёр играет женщин в театре
и что бы преодолеть комплекс -хочет быть мужчиной на 200 процентов
разумеется не имея на то ни оснований не возможностей

мне кажется акцент развития у инвалидов естественный -это внутренний мир
а у людей которые хотят видеть красоту -ориентироваться на красоту в искусстве -смотреть на уродство то же не совсем правильно

это только моё мнение -хотя мнение профессионального психолога( агд :ts_ss: )-было бы здесь интересно -отсюда просьба к автору комента перекинуть тему в предложения

зы
ни мужества человека танцующего в ролике
ни пластики его -я не отрицаю

насчёт уместности в данном случае не знаю
с одной стороны танец описывает реальные отношения
с другой стороны повторяю это сцена

а на счёт уместности вообще -полагаю не уместно

зыы
раньше -в древности -то же люди любили смотреть на уродства
с какой целью от вопрос
не является ли теперешний взгляд по сути отражением того
они и смертные казни любили наблюдать -хотя судя по повешению хуссейна онлайн и сейчас не против

видите здесь целый пласт
вполне тянет на передачу


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:11 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Уважаемый, крыгл!
Обратите внимание на название темы. Она называется "Музыка нашей жизни". Здесь предполагается давать ссылки на музыкальные произведения, которые нравятся или на которые по тем или иным причинам хотят обратить внимание участники форума.. Философские и другие вопросы не касающиеся музыки целесообразно обсуждать в соответствующих темах.
Считаю ссылку, данную Элен вполне уместной и соответствующей тематике. Если вы считаете нужным, можете на свое усмотрение продублировать ее (или эту проблему) в другой теме, какую сочтете для этого подходящей.

Что касается эстетической стороны клипа, то на мой взгляд за проявленной пластикой совершенно перестали быть видны физические недостатки исполнителей. И у меня все время вертелась мысль: если ОНИ так смогли и могут, то почему мы здоровые - ноем, что это или то не так? Клип показывает возможности человека сильного духом. А инвалиды - такие же люди как все остальные. И почему они не могут иметь собственные спортивные состязания?

Клип показывает НЕ уродство, а КРАСОТУ.
Бегущая по волнам писал(а):
Уважаемый, крыгл! Я периодически вас совсем не понимаю :du_ma_et: Что значит ваше выражение: "параолимпийские игры =сорь"?

Термин параолимпийские игры я думаю знаком всем без исключения форумчанам. Мой вопрос касался способа изложения ваших мыслей в бОльшей степени подходящего для заметок в собственном (не для других) сделанном конспекте.

С уважением.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:39 
Бегущая по волнам

Если вы считаете нужным, можете на свое усмотрение продублировать ее (или эту проблему) в другой теме, какую сочтете для этого подходящей.

я не автор
если автор сочтёт нужным -продублирует


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:42 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Вы можете самостоятельно тему открыть, даже и без ссылки. Или со ссылкой на клип, который привела Элен. Конечно, если вас эта тематика интересует.

С уважением.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 20:48
Сообщения: 1619
Откуда: Омск
Бегущая по волнам написала: "Обратите внимание на название темы. Она называется "Музыка нашей жизни". Здесь предполагается давать ссылки на музыкальные произведения, которые нравятся или на которые по тем или иным причинам хотят обратить внимание участники форума.. Философские и другие вопросы не касающиеся музыки целесообразно обсуждать в соответствующих темах."

В.С.Высоцкий сочинил: "Петли дверные многим скрипят, многим поют…", В.Кикабидзе спел: "Для кого-то просто – лётная погода…", М.Магомаев: "Ты – моя мелодия…". Есть книга "Язык. Музыка. Математика" (автор из Прибалтики, забыла фамилию). А вот из замечательной книги Х.И.Хана "Мистицизм звука": "Наука индийской музыки происходит из трех источников: математики, астрологии и философии". И ещё: "То, что мы обычно называем музыкой, есть гармония слышимых нот; но в действительности существует музыка в цвете, музыка в линиях, музыка в лесе… …тому, чье сердце открыто, не нужно идти далеко в лес, и посреди толпы он может найти музыку".

И ещё замечательные слова: "Когда мы чувствуем себя единственными наследниками Вселенной, когда "море течет в наших венах, и звезды – наши украшения…" из книги "Человек зависимый" (с.33). Разве это не музыка?!...

Кто-то здесь сказал: "мне кажется акцент развития у инвалидов естественный -это внутренний мир а у людей которые хотят видеть красоту -ориентироваться на красоту в искусстве -смотреть на уродство то же не совсем правильно".

Думаю, возможность развивать внутренний мир – это дар Божий, радость, наслаждение, счастье, привилегия, если хотите. Разве можно отдать это кому-то?

Если разделять определение человеческой матрицы, как набор качеств, свойств и т.д. проявившихся хотя бы в одном из человеческих существ, и согласиться с тем, что каждый последующий человек рождается с набором этих потенциальных возможностей, то почему в некоторых не все эти свойства развиваются?

Есть такой термин "человек с ограниченными возможностями", его применяют и к людям, у которых физические характеристики отличаются от большинства, и обычно не применяют к бездушным (наверное, потому, что отсутствие души сразу не заметишь).

Мне так показалось, что в радиопередаче о Чарли Александр Геннадьевич поставил знак равенства между понятиями "душа" и "совесть".

Каждый приходит в этот Мир, чтобы стать совершеннее. А совершеннее человек становится в испытаниях. Получил увечье, попав в аварию или тяжело заболев, – и испытания, по меньшей мере, на порядок умножились. Некоторые не выдерживают. А некоторые ежесекундно проявляют героизм, да ещё и демонстрируют нам образцы мужества и человечности.

Судьба удостоила меня чести оказаться рядом с Человеком, тяжело заболевшим задолго до моего с ним знакомства. Кстати, впервые радиопередачу "Серебряные нити" я случайно услышала, будучи рядом с ним: вечером, когда он уже был в постели, готовя на кухне, прикрывала дверь и тихонько включала радио. 06.04.2002 ко мне в кабинет на своём БМВ – в инвалидной коляске (так называл он её сам) - въехал мужчина, с виду подросток. Возникшее в первые минуты официального общения недоверие завершилось доверительным рукопожатием с его стороны, затем - общение по телефону, а через 6 месяцев у нас родилась ЛЮБОВЬ. К моменту моего неофициального появления у него дома он не мог ходить даже по квартире (диагноз - болезнь Бехтерева, как у Н.Островского) и не видел (ещё до нашего знакомства ему поставили какую-то "не ту" инъекцию, в результате хрусталики помутнели, их удалили в 2001 г., а искусственные ставить по каким-то причинам отказались; вначале нашего знакомства он говорил, что процентов 5 видит, а в 2005 после организованного им ремонта в квартире (из которой переехать на время ремонта он категорически отказался, денег у инвалида первой группы, сами понимаете, мало, краска и другие материалы дешёвые, а, значит, ядовитые) приобрёл астму, потерял остатки зрения, "посадил" сердце, был в крайне тяжёлом состоянии, но и в последний день в этом Мире говорил: "Я тебя никогда не брошу. Выдержим - до конца жизни будем вместе…". В ночь на 09.09.2007 он ушёл из этого Мира. Между нами было всё, но по понятным причинам мы избегали даже случайных прикосновений, однако ощущали друг друга на расстоянии (это не описать). Почти каждое движение доставляло ему боль (позвоночник окостенел), но почти всё он делал сам. Не только я в бесконечном восхищении-потрясении этим ЧЕЛОВЕКОМ. Знавшие его до и после заболевания в неменьшем восхищении-потрясении от немыслимых мужества, благородства, стойкости и других высочайших качеств в тяжелейшем физическом состоянии. Его первыми словами после приветствия на телефонный звонок знакомых и друзей было искреннее: "Чем могу быть полезным?". Интеллект высочайший, нежность в отношениях, деликатность, боязнь лишний раз побеспокоить - до последних мгновений (мы были вместе и тогда). Он заработал себе на похороны, на подарок мне ко дню рождения (допускал, что м.б. не будет уже Здесь, как и случилось), другу и дочери подарил (работал по телефону наощупь набирая номера, я была его глазами, когда приходила, выполняла его задания в интернете). Ни копейки из моих средств он не позволял мне тратить у него (а уж тем более на него), считал своим долгом обеспечивать женщину, которая с ним рядом, приносил по вечерам мне сладости – почти как в песне, но это надо было видеть, как в инвалидной коляске наощупь он едет на кухню, тросточкой отыскивает расположенный на стене вверху выключатель, находит в холодильнике конфеты, шоколадку или фрукт (купленные кем-то по его просьбе специально для меня) и привозит мне в комнату. Вначале он меня от себя очень долго отталкивал, говорил: "Мы не ровня. У тебя всё есть, ты вся из себя, а я…". И наступило время, когда на очередной вопрос: "Зачем я тебе нужен?" я искренне ответила: "Если бы до нашего знакомства мне сказали, что у меня будет такой близкий человек, я бы решила, что мне хотят досадить. А теперь для меня за честь быть рядом с тобою". У нас были общая любимая музыка (это и Высоцкий, и Круг, и Лепс, и Аллегрова, и Любэ, и Розенбаум, и Успенская, и много других). Иногда он находил и включал на компьютере песню для меня. Я видела у него слёзы, когда он рассказывал об афганце, которого будучи ещё относительно здоровым нёс на себе, помогая тому добраться к дому друга, смотрел передачу "Жди меня", слушал о трагедии в Беслане. Идя к нему в дом, я не имела представления и о миллионной доле тех мук, которые он испытывал от боли. Но стонал он только во сне, а в бодрствующем состоянии до начала действия таблетки поворачивался ко мне спиной, и только по побелевшим вискам я видела, что ему плохо. А какие муки он испытывал от того, что его интеллектуальный потенциал не использовался в полной мере (до болезни он был организатором и руководителем)? Почти всеми (в т.ч. и врачами) оставленный, он действенно помогал другим, в т.ч. и руководству социальной службы, и руководству школы, в которой когда-то училась его дочь. И никогда не сетовал на Бога. И верил, что выздоровеет. И хотел жить. До болезни он вёл активный образ жизни: работал, ходил на концерты и в театры, бывал в других странах, занимался плаванием (ещё долго хранилось снаряжение пловца, мотоцикл и т.п.). И Вы посмеете снова сказать, что "акцент развития у инвалидов естественный -это внутренний мир, а у людей которые хотят видеть красоту -ориентироваться на красоту в искусстве -смотреть на уродство то же не совсем правильно? Да они развитее нас с Вами настолько, что и не представить… А те, кто не развит, – на нашей с Вами совести.

Не так давно я была свидетелем нездоровой реакции "здоровых" пассажиров маршрутки, когда в окно увидели сначала одну, потом вторую, а потом третью пару людей с ограниченными возможностями. У пассажиров это вызвало смех.

Полмесяца назад в трамвае я задала вопрос кондуктору, что за установка возле средней двери. Он ответил, что это подъёмник для инвалидов-колясочников, который используется редко, а неудобств доставляет много…

Конечно, гораздо проще жить по принципу: "не вижу, значит, не существует". Инвалиды нам в диковинку, потому что в большинстве своём они лишены права на человеческое существование. За наши совместные годы мой любимый побывал на улице только когда ехал в офтальмологию и обратно, потому что лестничные пролёты не приспособлены для спуска коляски. Кто уверен, что никогда не окажется в таком или худшем положении он сам или его близкий? И дай Бог, чтобы не оказался. Сколько у нас людей с ограниченными возможностями, в чём они нуждаются, как можно облегчить их очень трудную жизнь? Думаю, душа развивается не от материальных приобретений, а от душевных, от негласного проявления человечности.

Наверное, кому-то написанное покажется "не в тему", и спорить я не стану. Считаю только, что гармония, это когда подбираешь нужную ноту, а не закрываешь уши. Излагая вышеприведённое я думала и о Helga, у которой всё будет хорошо, и о Ландыше, которая ищет себя и обязательно найдёт. Любовь, она внутри нас, а не снаружи. Можно быть счастливым реализованной возможностью отдать, согреть, без ожидания благодарности, а уж тем более воздаяния. Если прислушаемся к себе, то обязательно услышим музыку Любви. :ki_ss:

P.S. Написала здесь потому, что отреагировала на написанное в этой теме. :ro_za:


С уважением ко всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 15:30 
:ro_za:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 20:40 
Цитата:
Конечно, гораздо проще жить по принципу: "не вижу, значит, не существует". Инвалиды нам в диковинку, потому что в большинстве своём они лишены права на человеческое существование. За наши совместные годы мой любимый побывал на улице только когда ехал в офтальмологию и обратно, потому что лестничные пролёты не приспособлены для спуска коляски. Кто уверен, что никогда не окажется в таком или худшем положении он сам или его близкий? И дай Бог, чтобы не оказался. Сколько у нас людей с ограниченными возможностями, в чём они нуждаются, как можно облегчить их очень трудную жизнь? Думаю, душа развивается не от материальных приобретений, а от душевных, от негласного проявления человечности.


вы говорите о полярной крайности
но и выставлять убожество такая же крайность как не замечать его

вы говорите о человеческом существовании
и я о нём говорю
инвалид может создать полноценную картину но не сможет создать полноценный танец

и он и я будем знать об этом но будем не замечать этого и называть это
нравственностью состраданием и др и тр и бр

только ни к нравственности ни к состраданию это отношения не имеет
это лицемерие или патология


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:37 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
крыгл писал(а):
инвалид может создать полноценную картину но не сможет создать полноценный танец

и он и я будем знать об этом но будем не замечать этого и называть это
нравственностью состраданием и др и тр и бр

только ни к нравственности ни к состраданию это отношения не имеет
это лицемерие или патология

А мне понравилось как они танцевали. Это было просто красиво. И одухотворенно.
Я НЕ видела их физических недостатков. И они были настолько СИЛЬНЫ, что не вызывали чувства сострадания!

С уважением.

P.S. Что означают сокращения "тр и бр"?

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка нашей жизни
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:17
Сообщения: 2379
Бегущая по волнам писал(а):

А мне понравилось как они танцевали. Это было просто красиво. И одухотворенно.
Я НЕ видела их физических недостатков. И они были настолько СИЛЬНЫ, что не вызывали чувства сострадания!

Да. Согласна с Бегущей по волнам. Главное ли это? - сколько ручек и ножек у танцующих ( мне, вообще, весь танец виделось, что всего хватает у обоих) , просто нога-невидимка , а про руку даже не заметила :smu:sche_nie: )). Важно, наверное, как САМИ СЕБЯ люди воспринимают? :-)

С уважением.

_________________
Единого Дыхания связующая нить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5052 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 337  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.152s | 16 Queries | GZIP : On ]